Рекомендую сервис

Молодцы ребята, умеют найти подход и объяснить, что делают, как делают и зачем. На руле перестали работать кнопки управления мультимедией, в сервисе сделали диагностику, нашли причину и все устранили. Разобрались на 5 баллов. Не первое техобслуживание делаю тут же. О записи предупреждают заранее, и всегда после ремонта звонят уточнить все ли в порядке. Нравится, что есть обратная связь и налажен диалог с клиентами. Страховку тоже сделал без проблем.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Уважаемый Олег Полин! Благодарим Вас за высокую оценку и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом, доброжелательностью наших коллег и уровнем качества обслуживания в нашем сервисном центре. Всего Вам самого доброго. Удачи на дорогах и ждем Вас снова! С уважением, "АВТОМИР" на Иркутской.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image